Что-то пошло не так. Попробуйте снова
фильтры
Секции
Не выбрано
Спорт
Музыка и театр
Рисование и дизайн
Общее развитие
Хореография
Естественные науки
Техника и электроника
Математика
Изучение языков
Культура и история
Кино и фотография
Литература
Туризм и краеведение
Общество
Другое
Журналистика
Возраст
от
до
Район
Не выбрано
Выбрать на карте
Метро
Не выбрано
Дни недели
Не выбрано
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Парковка
Не выбрано
Есть, бесплатная
Есть, платная
Нет
Вернуться к фильтрам
Добавить в календарь
В избранное

Центр аудиовизуальных технологий - ГАПОУ КП № 11

0 отзывов
Рядом с метро
  • Нет
Парковка
  • Есть, платная
Школа
  • Да

Занятия организует ГАПОУ КП № 11

  • Дата создания образовательной организации:

     Приказ Департамента образования города Москвы от 01.12.2004г. №770

  • Сведения об учредителе: Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125438, Москва, Онежская улица, дом 3

  • Местонахождение филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 456-44-01, +7 (495) 456-21-97, +7 (499) 747-91-89

  • Адреса электронной почты:

    spo-11@edu.mos.ru

  • Режим

    Учебные подразделения Колледжа работают с понедельника по пятницу.

    Дни открытых дверей проходят по субботам.

    Анонсы о проведении систематически публикуются в разделе "Объявления" на главной странице сайта.

    Режим дня и расписание занятий учебных подразделений ГАПОУ КП № 11:

    Центр предпринимательства и развития бизнеса (Онежская,3)

    Центр аудиовизуальных технологий (Фестивальная, 51)

    Центр медицинской техники и оптики (Смольная, 10а)

    Центр алмазных технологий и геммологии (Смольная, 10а)

    Центр торгово-экономических компетенций (Солнечногорская, 13а)

    Центр информационно-коммуникационных технологий (Ленинградское шоссе,13а)

    Отделение общего образования (Фестивальная, 51)

    Ниже Вы можете ознакомиться с режимом работы и контактами сотрудников.

    Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
    День недели Время
    Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 SheptukhaVV@edu.mos.ru
    Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 expert@kp11.ru
    Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 kp11-buh@mail.ru
    Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 ivanovas-kp11@ya.ru
    Заместитель директора по УМР Макарова Екатерина Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 150-55-02 makarova@kp11.ru
    Заместитель директора по УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 om@kp11.ru
    Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 kasatovaoi@yandex.ru
    Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 ucheb@kp11.ru
    Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 axch@kp11.ru
    Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 po-kp11@yandex.ru vikkamuz@yandex.ru
    Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 sb@kp11.ru, sot@kp11.ru
    Приемная комиссия Спиридонова Яна Владимировна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 priem@kp11.ru
    Начальник отдела Информатизации и системного администрирования Стародымов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 747-96-87 it@kp11.ru
    Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- glinykom@gmail.com
    Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич; Гванцеладзе Елена Георгиевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
    Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 sgd@kp11.ru
    Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- ofp@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 kit@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 biz@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения отделение общего образования, ответственная за ввод данных ЕГЭ/ГИА Перелыгина Елена Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 767-17-48 school@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 om@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 ou@kp11.ru
    И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 ot@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 po@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 avt@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 msmo@kp11.ru
    Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
    Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 auto@kp11.ru
  • График работы

    С понедельника по пятницу.

    Каникулярные периоды

    Режим пребывания в ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11
    № п/п Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    2 урок 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    4 урок 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25
    6 урок 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15
    8 урок 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55
    10 урок 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    2 урок 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    3 урок 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25
    4 урок 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15
    6 урок 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05
    8 урок 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45
    10 урок 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30

    Организация горячего питания обучающихся в ГАПОУ КП № 11 осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы на основании Гражданско-правового договора бюджетного учреждения № 635 от 27 июня 2017 г. на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГАПОУ КП № 11.

    Питание осуществляется в соответствии с 24-х дневным примерным меню по двум Комплексам.

    График питания по Структурным подразделениям Колледжа:

    Ленинградское ш. 13А - Центр Информационно-Коммуникационных технологий (ЦИКТ)

    Специалист по питанию – Титова Мария Александровна, E-mail: mariatitova@mail.ru
    1-я перемена – 10.30-10.50

    2-я перемена – 12.20-12.40

    3-я перемена – 14.10-14.30

    Онежская ул., 3 – Центр Предпринимательства и Развития Бизнеса (ЦПиРБ)

    Специалист по питанию–Мельникова Анна Дмитриевна, E-mail: annamelnikovaaa@mail.ru

    2-я перемена – 12.10-12.30

    Солнечногорская ул., 13А – Центр Торгово-Экономических Компетенций (ЦТЭК)

    Специалист по питанию – Саркисов Аркадий Саркисович, E-mail: arckady.sss@yandex.ru

    1-я перемена – 10.30-10.45

    2-я перемена – 12.15-12.30

    Смольная ул., 10А – Центр Медицинской Техники и Оптика (ЦМТиО)

    Центр Алмазных Технологий и Геммологии (ЦАТиГ)

    Специалист по питанию – Катасонова Анжелика Юрьевна, E-mail: anjela068@mail.ru

    1-я перемена – 10.30-10.50

    2-я перемена – 12.20-12.40

    3-я перемена – 14.10-14.30

    Фестивальная ул., 51 – Центр Аудиовизуальных Технологий (ЦАВТ)

    Специалист по питанию Шведова Татьяна Васильевна, E-mail: tatiana.schwedowa@mail.ru

    2-я перемена – 12.10-12.30

    Фестивальная ул., 51 – Школа

    Специалист по питанию Шведова Татьяна Васильевна, E-mail: tatiana.schwedowa@mail.ru

    Завтрак - 10.25

    Обед - 12.10

Рекомендуем
Отзывы
Мнения экспертов
Поставьте оценку
Отзывы загружаются...

Курсы рядом