Что-то пошло не так. Попробуйте снова
фильтры
Секции
Не выбрано
Спорт
Музыка и театр
Рисование и дизайн
Общее развитие
Хореография
Естественные науки
Техника и электроника
Математика
Изучение языков
Культура и история
Кино и фотография
Литература
Туризм и краеведение
Общество
Другое
Журналистика
Возраст
от
до
Район
Не выбрано
Выбрать на карте
  • 15
  • 21
  • 54
  • 65
  • 7
  • 72
  • 75
  • 78
  • Автово
  • Адмиралтейский
  • Академическое
  • Аннинское
  • Аптекарский остров
  • Балканский
  • Большая Охта
  • Бугровское
  • Васильевский
  • Введенский
  • Виллозское
  • Владимирский
  • Волковское
  • Восточный микро
  • Гавань
  • Гагаринское
  • Георгиевский
  • Горелово
  • Город Всеволожск
  • Гражданка
  • Дачное
  • Дворцовый
  • Екатерингофский
  • Заневское
  • Западный микро
  • Звёздное
  • Ивановский
  • Измайловское
  • Княжево
  • Коломна
  • Коломяги
  • Комендантский аэродром
  • Константиновское
  • Красненькая речка
  • Красное Село
  • Кронверкское
  • Купчино
  • Лахта-Ольгино
  • Лиговка-Ямская
  • Лисий Нос
  • Литейный
  • Малая Охта
  • Металлострой
  • Морские ворота
  • Морской
  • Московская застава
  • Муринское
  • Нарвский
  • Народный
  • Невская застава
  • Невский
  • Новоизмайловское
  • Обуховский
  • Озеро Долгое
  • Оккервиль
  • Остров Декабристов
  • Парголово
  • Петровский
  • Петро-Славянка
  • Пискарёвка
  • Полюстрово
  • Пороховые
  • Посадский
  • Правобережный
  • Прометей
  • Пулковский меридиан
  • Пушкин
  • Ржевка
  • Рыбацкое
  • Сампсониевское
  • Свердловское
  • Светлановское
  • Северный
  • Семёновский
  • Сенной
  • Сергиевское
  • Сестрорецк
  • Смольнинское
  • Сосновая поляна
  • Сосновское
  • Стрельна
  • Ульянка
  • Урицк
  • Усть-Ижора
  • Финляндский
  • Центральный микро
  • Чёрная речка
  • Чкаловское
  • Шувалово-Озерки
  • Шушары
  • Юго-Запад
  • Южно-Приморский
  • Юнтолово
Метро
Не выбрано
Дни недели
Не выбрано
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Парковка
Не выбрано
Есть, бесплатная
Есть, платная
Нет
Вернуться к фильтрам
Добавить в календарь
В избранное

Корпус № 7 - ГБОУ Школа № 2090

0 отзывов
Парковка
  • Есть, платная
Школа
  • Да
Рядом с метро
  • Да

Занятия организует ГБОУ Школа № 2090

  • Дата создания образовательной организации:

    В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2010 г. №1075-ПП "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений города Москвы", на основании согласования заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Л.М. Печатникова от 21.03.2013 года №24-46-1075/0 и в целях совершенствования сети государственных образовательных учреждений, на основании Приказа Департамента образования г.Москвы №182 от 23.04.2013 г "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования города Москвы",

    ГБОУ СОШ № 899, ГБОУ СОШ № 1314, ГБОУ СОШ № 776, ГБОУ ДОУ № 755, ГБОУ ДОУ № 1638, ГБОУ ДОУ № 817

    реорганизованы в форме слияния в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы среднюю общеобразовательную школу № 2090


    Распоряжение о переименовании № 130-р от 19 июня 2014 года

    Распоряжение о переименовании № 480-р от 25 ноября 2015 года

  • Сведения об учредителе: Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109377, Москва, Зеленодольская улица, дом 7, корпус 4

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 919-43-43, +7 (495) 919-20-51, +7 (495) 657-74-09

  • Адреса электронной почты:

    2090@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы администрации

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Директор пн - пт 08.30 - 18.00 Попова Елена Михайловна 8 (495) 919-43-43
    Заместитель директора по ресурсам пн - пт 09.00 - 18.00 Селиванова Екатерина Александровна 8(495) 919-20-51
    Заместитель директора по содержанию пн - пт 09.00 - 17.00 Максимова Юлия Юрьевна 8 (495) 379-62-30
    Заместитель директора по воспитанию и социализации пн - пт 09.00 - 17.00 8 (495) 379-62-30
    Методист по контролю и качеству образования пн - пт 09.00 - 17.00 Борщинская Елена Викторовна 8 (495) 919-20-51
    Старший методист пн - пт 09.00 - 17.00

    Степанова Маргарита Евгеньевна

    8 (495) 709-77-78
    Ответственный по ОБ

    пн - пт

    09.00 - 17.00 Рыка Анатолий Александрович 8 (495) 919-43-43

    Расписание звонков

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    расписание звонков
    1 урок 08:30 09:15 10
    2 урок 09:25 10:10 20
    3 урок 10:30 11:15 10
    4 урок 11:30 12:15 15
    5 урок 12:30 13:15 20
    6 урок 13:35 14:12 10
    7 урок 14:30 15:15

    Режим работы столовой. График питания обучающихся

    Режим работы столовой. График питания обучающихся (Корпус № 1)

    ЧАСЫ РАБОТЫ:

    9.00 -16.00

    ТРАПЕЗА

    Время трапезы

    Классы/группы

    (льготники и платники)

    ЗАВТРАК

    9.15-9.25

    Начальная школа

    9 кл.- 11кл. (льготники)

    Завтрак

    10.10-10.30

    Начальная школа

    5 кл. - 8кл. (льготники)

    Завтрак

    11.15-11.25

    Резерв

    Обед

    12.10.-12.25

    5 кл.-11кл.

    Обед

    13.10-13.30

    5кл. -11кл.

    ОБЕД

    ГПД -1гр.; 2гр.; 3 гр.; 4гр.

    с 12-30 до 14-00 (с учетом расписания)

    Режим работы столовой. График питания обучающихся (Корпус № 2)

    ЧАСЫ РАБОТЫ:

    9.00 -15.00

    Трапеза

    Время
    трапезы

    Классы
    (льготники и платники)

    Завтрак

    9.35-9.45
    (после первого урока)

    1–3 классы

    10.30-10.45
    (после второго урока)

    4-ые классы

    5–11 классы

    Обед

    12.30.-12.50
    (после четвертого урока)

    Группы 1-х и 2-х классов

    Группы 3-4 классов с учетом расписания

    13.30-13.50
    (после пятого урока)

    Группы 3-х и 4-х классов

    5-11 классы с учетом расписания

    14.15-14.45
    (после шестого урока)

    5–11 классы + резерв

    Режим работы столовой. График питания обучающихся (Корпус № 3)

    ЧАСЫ РАБОТЫ:

    9.00 -16.00

    ТРАПЕЗА

    Время трапезы

    Классы

    (льготники и платники)

    Завтрак

    9.15-9.25

    5кл. – 6 кл.

    Завтрак

    10.10-10.30

    7кл. - 9 кл.

    Завтрак

    11.15-11.25

    10 кл.- 11кл. + резерв

    Обед

    12.20-12.35

    5 кл.- 6 кл.

    Обед

    13.20-13.35

    7 кл.- 9 кл.

    Обед

    14.20 -14.30

    10 кл.-11кл. + резерв

    Режим работы столовой. График питания обучающихся (Корпус № 4)

    ЧАСЫ РАБОТЫ:

    9.00 -16.00

    ТРАПЕЗА

    Время трапезы

    Классы/группы

    Завтрак

    9.15-9.25

    1-е классы

    Завтрак

    10.10-10.30

    2-4 классы

    Завтрак

    11.15-11.25

    3-4 классы

    Обед

    12.30 - 14.00

    ГПД 1гр.; 2гр; 3гр.; 4гр.

    (с учетом расписания)

    Организация питания воспитанников дошкольных структурных подразделений

    Время приема пищи

    Режим питания детей в дошкольных образовательных организациях (группах)

    8 – 10 часов

    11 - 12 часов

    8 : 30 – 9 : 00

    завтрак

    завтрак

    10 : 30 - 11: 00 (рекомендуемый)

    второй завтрак

    второй завтрак

    12 : 00 – 13 : 00

    обед

    обед

    15 : 30 – 16 : 30

    полдник

    полдник

    18 : 30 – 19 : 00

    ужин

    ужин

    Режим работы групп по присмотру и уходу

    Расписание работы ГПУ на 2017-2018 учебный год (Корпус № 1)

    Группа №

    классы

    воспитатель

    Время работы

    1.1

    1 классы

    12.30 – 18.30

    1.2

    2-3 классы

    12.30 – 18.30

    1.3

    3-4 классы

    12.30 – 18.30

    Расписание работы ГПУ на 2017-2018 учебный год (Корпус № 2)

    Группа №

    классы

    воспитатель

    Время работы

    2.1

    1 классы

    Агеева Екатерина Александровна

    12.30 – 15.30

    2.2

    2 классы

    Садыкова Римма Михайловна

    12.30 – 18.30

    2.3

    3 -2 классы

    Виданова Наталья Александровна

    12.30 – 18.30

    2.4

    З классы

    Богатенкова

    Елена Петровна

    12.30 – 18.30

    2.5

    4 классы –

    + 1 классы после 15.30

    Чекмарева Марина Владимировна

    13.00 – 19.00

    Расписание работы ГПУ на 2017-2018 учебный год (Корпус № 4)

    Группа №

    классы

    воспитатель

    Время работы

    4.1

    1 А - Г

    Куприянова

    Инна Дмитриевна

    12.30 – 18.30

    4.2

    1 А - Г

    Фефилова

    Мария Леонидовна

    12.30 – 15.30

    4.3

    3 -2 классы

    Андрейченкова

    Елена Борисовна

    12.30 – 15.30

    4.4

    2- 4 классы

    Пришутова

    Катерина Олеговна

    12.30 – 18.30

    Группа №

    классы

    воспитатель

    Время работы

    4.1

    1 А - Г

    Куприянова

    Инна Дмитриевна

    12.30 – 18.30

    4.2

    1 А - Г

    Фефилова

    Мария Леонидовна

    12.30 – 15.30

    4.3

    3 -2 классы

    Андрейченкова

    Елена Борисовна

    12.30 – 15.30

    4.4

    2- 4 классы

    Пришутова

    Катерина Олеговна

    12.30 – 18.30

    Режим работы медицинских кабинетов

    Корпус Врач (ФИО) График работы Медсестра (ФИО) График работы Телефон

    Корпус № 1

    Стогова Ирина Георгиевна

    Шахова Галина Дмитриевна

    Пн., Чт.
    8.30-16.00

    Ср. 8.30-11.00
    14.00-16.00

    8(495) 919-43-43

    Корпус № 2

    нет нет

    Маказьянц Наталья Александровна
    (Фельдшер)

    Вт. 9.00-15.00

    Чт. 9.00-15.00
    8(495) 709-77-78

    Корпус № 3

    нет

    нет

    Маказьянц Наталья Александровна
    (Фельдшер)

    Пн. 12.30-15.00

    Чт. 09.00-12.00
    8(495) 379-62-37

    Корпус № 4

    нет нет Маказьянц Наталья Александровна
    (Фельдшер)

    Пн - 09.00 - 12.00
    Ср. – 09.00 - 11.30
    Чт. – 12.30 – 15.00

    8(495) 378-24-47

    Корпус № 5

    Глезарова Мария Яковлевна Дьяченко Нина Александровна Пн. - Пт.
    08.00 - 17.00
    Ср.
    08.00 - 17.00
    (с 11.00 – 14.00 в поликлинике)
    8(495) 379-65-26

    Корпус № 6

    Глезарова Мария Яковлевна Дьяченко Нина Александровна Пн. - Пт.
    08.00 - 17.00
    Ср.
    08.00 - 17.00
    (с 11.00 – 14.00 в поликлинике)
    8(495) 378-43-05

    Корпус № 7

    Стогова Ирина Георгиевна

    Вторник

    08.30 – 18.48
    Фадеева Татьяна Александровна

    Вт.
    08.30 – 18.48
    Ср.
    08.30 – 18.48
    (с 11.00 – 14.00 в поликлинике)
    Пт.
    08.30 – 17.48

    8(499) 784-98-89

    Корпус № 8

    Дакаева Луиза Магамедовна

    Четверг, пятница

    8.30 – 16.48

    Леонова Оксана Александровна

    Пн. – Пт.
    08.30 – 16.48
    Ср. (11.30-14.00)

    8(495) 379-70-96

    Корпус № 9

    Шалунова Анастасия Владимировнва Выход в дошкольные отделения - по необходимости Медведева Людмила Геннадьевна Пн. - Пт.
    08.00-16.18
    8 (499) 722-60-51

    Режим работы специалистов

    Должность

    ФИО

    График работы

    День

    Время

    Педагог психолог (Корпус № 3)

    Мартынова Ольга Сергеевна

    Пн.

    Вт.,

    Ср.,

    Чт.,
    Пт.

    09.30 – 15.15, 17.15–18.15

    09.30–17.30

    08.00–18.00

    14.15–18.15

    08.00–17.15

    Педагог психолог (Корпус № 4)

    Матвеева Оксана Сергеевна

    пн. – вт.
    ср.
    чт.-пт.

    08.40 – 17.00
    10.40 – 18.10
    09.50 – 17.00

    Педагог психолог
    (Корпус № 2)

    Евстафьев Илья Андреевич

    Пн.,вт.,пт.
    ср.,
    чт.

    09.30 – 17.00
    11.00 – 17.00
    08.00 – 18.00

    Педагог психолог

    (Корпус № 6)

    Карунина Любовь Сергеевна

    Пн.

    Вт., ср., чт.,
    Пт.
    Сб.

    16.10 – 19.00
    15.10 – 19.00
    17.30 – 19.00

    10.00 – 12.10

    Педагог психолог

    (Корпус № 6)

    Халевина Валерия Андреевна

    Пн.

    Вт.,

    Ср.,

    Чт.,
    Пт.
    Сб.

    15.10 – 19.00
    15.10 – 19.00
    16.10 – 19.00

    15.10 - 19.00

    17.30 –19.00

    10.00 – 12.10

    Педагог психолог

    (Корпус № 9)

    Гнеуш Светлана Александровна

    Пн.,ср.
    вт
    чт.
    пт.

    08.00 – 11.36
    15.00 – 18.36
    15.00 – 18.12
    15.00 – 19.00

    Педагог психолог

    (Корпус № 7)

    Попова Екатерина Владимировна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    15.00 – 19.00
    08.00 – 11.00

    14.30 – 19.00
    08.00 – 11.00
    14.30 – 18.00

    Педагог психолог

    (Корпус № 7)

    Титкова Анастасия Андреевна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    08.00 – 17.00
    08.00 – 17.00
    08.00 – 17.00
    08.00 – 19.00
    08.00 – 17.00

    Педагог психолог

    (Корпус № 8)

    Матвеева Татьяна Геннадьевна

    Пн.-Пт.

    08.30 –16.12

    Педагог психолог

    (Корпус № 5)

    Туркина Юлия Ивановна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    09.00-19.00

    07.40-18.10

    07.40-15.00

    07.40-16.00

    07.40-19.00

    Учитель-логопед

    (корпус №4)

    Командрикова Ирина Валерьевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.30–10.30,12.00–14.40,15.40–17.50

    08.30-11.30, 12.30-14.50, 15.40-17.50

    08.30-11.30, 12.30-14.00, 15.40-16.30, 16.45-18.00

    11.30-15.10, 15.4016.30, 16.45-17.30

    08.30-10.00, 12.30-15.20

    Учитель-логопед

    (корпус №4)

    Матвеева Оксана Сергеевна

    Пн.

    Ср.

    Пт.

    09.25-10.10, 14.40-15.40

    14.50-16.05

    12.50-13.20, 13.50-15.20

    Учитель-логопед

    (корпус №4)

    Майорова Александра Юрьевна

    Пн., Ср., Пт.

    Вт., Чт.

    09.00-11.00

    15.00-17.00

    Учитель-логопед

    (корпус №1)

    Гладилина Татьяна Дмитриевна

    Пн.-Пт.

    12.30-16.30

    Учитель-логопед

    (корпус №7,9)

    Коваленко Екатерина Валерьевна

    Пн.,Чт.

    Пт.

    09.00-13.00, 15.0019.00

    09.00-13.00,

    Учитель-логопед

    (корпус№№7)

    Паршикова Ольга Ивановна

    Пн.-Чт.

    Пт.

    15.00-19.00

    07.40-11.40

    Учитель-логопед

    (корпус №7)

    Кичайкина Елена Михайловна

    Пн.-Пт.

    09.00-13.00

    Учитель-логопед

    (корпус №7)

    Горлова Наталья Игоревна

    Пн.-Чт.

    Пт.

    09.00-13.00

    08.00-09.00, 15.00-18.00

    Учитель-логопед

    (корпус №7)

    Биланова Светлана Генадьевна

    Пн.Чт.

    Чт.

    07.25-11.40

    16.00-19.00

    Учитель-логопед

    (корпус №8)

    Никитянская Яна Викторовна

    Пн.-Пт.

    08.30-17.00

    Учитель-логопед

    (корпус №5)

    Писарева Татьяна Станиславовна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    07.45–13.30

    07.45–13.30

    08.00–13.30

    07.45–19.00

    07.45–13.30

    Педагог-организатор

    Корпус №4)

    Андрейченкова Елена Борисовна

    Пн.

    Вт.-Пт.

    08.00-19.00

    08.00-17.00

    Педагог-организатор

    Корпус №3)

    Матвеева Мария Александровна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    08.10-15.52

    08.10-15.52

    09.00-16.42

    08.10-15.52

    09.00-16.42

    Педагог-организатор

    Корпус №3)

    Нечаева Анна Борисовна

    Пн.Чт.

    Пт.

    09.40–17.22

    09.00–15.30

    Педагог дополнительного образования
    (корпус №1)

    Красова Татьяна Юрьевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    11.00-18.42

    12.00-19.42

    11.00-18.42

    11.00-19.42

    11.00-18.42

    Тьютр (корпус №4)

    Хохрякова Анастасия Максимовна-

    Пн.-Пт.

    08.00-15.42

    Тьютр (корпус №4)

    Михайловская Мария Адольфовна

    Пн.-Пт.

    08.00-15.45

    Тьютр (корпус №4)

    Карунина Любовь Сергеевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00-16.00

    08.00-14.30

    08.300-14.30

    08.00-14.30

    08.00-17.30

    Тьютр (корпус №4)

    Халевина Валерия Андреевна

    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.

    Пт.

    08.00-14.30

    08.00-14.30

    08.00-16.00

    08.00-14.30

    08.00-17.30

    Тьютр (корпус №3)

    Пришутова Екатерина Олеговна

    Пн.-Пт.

    08.00-15.42

    Тьютр (корпус №1)

    Чекмарева Марина Владимировна

    Пн.-Пт.

    08.00-15.42

    Педагог дополнительного образования
    (корпус №4)

    Захаров Сергей Алексеевич

    Пн.-Пт.

    13.00-17.00

    Педагог дополнительного образования
    (корпус №4)

    Голубкина Анастасия Владимировна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    08.30-19.00

    11.00-18.00

    11.00-19.00

    08.30-18.00

    Педагог дополнительного образования
    (корпус №2)

    Царева Любовь Александровна

    Пн.

    Ср.

    Пт.

    14.00-21.00

    14.00-17.00

    14.00-21.00

    Педагог-организатор
    (корпус №1)

    Галкина Галина Львовна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    10.00-17.42

    08.00-19.00

    10.00-17.42

    11.00-19.00

    10.00-17.42

    Педагог дополнительного образования
    (корпус №3)

    Аглетдинова Гульшат Рамилевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    10.00-12.00

    15.00-20.00

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    17.00-20.00

    Педагог-библиотекарь (корпус №3,4)

    Красникова Юлия Викторовна

    Пн.-Пт.

    08.00-15.42

    Педагог-библиотекарь (корпус №2)

    Абакумова Марина Александровна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.30-16.30

    08.30-16.00

    08.00-18.00

    08.30-15.00

    08.30-15.00

    Педагог-библиотекарь (корпус №1)

    Грачева Наталья Александровна

    Пн.-Пт.

    09.00-16.42

    Учитель-дефектолог (корпус №4)

    Чернышева Марина Николаевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.30-15.00

    08.30-14.30

    08.30-15.15

    08.00-15.00

    08.30-15.20

    Учитель-дефектолог (корпус №7)

    Горлова Наталья Игоревна

    Пн.-Чт.

    Пт.

    08.00-09.00, 15.00-18.00

    09.00-13.00

    Учитель-дефектолог (корпус №4)

    Рязанова Татьяна Васильевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    14.00-17.30

    13.00-17.00

    14.00-17.30

    13.00-17.30

    Учитель-дефектолог (корпус №7)

    Рязанова Татьяна Васильевна

    Пн.-Пт.

    08.15-12.15

    Учитель-дефектолог (корпус №8)

    Жирякова Оксана Алексеевна

    Пн.Ср.Пт.

    Вт.Чт.

    08.30-10.30

    15.00-17.00

    Учитель-дефектолог (корпус №6)

    Букинич Ирина Алексеевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    15.00-19.00

    07.30-11.30

    15.00-19.00

    07.30-11.30

    07.30-11.30

    Социальный педагог (корпус №1)

    Попова Татьяна Григорьевна

    Пн.-Пт.

    08.30-16.12

    Социальный педагог (корпус №1)

    Круглякова Елена Викторовна

    Пн.-Чт.

    Пт

    08.45-16.30

    08.45-15.30

    Социальный педагог (корпус №2)

    Чупракова Елена Валерьевна

    Пн.-Пт.

    07.30-15.12

    Социальный педагог (корпус №1)

    Мельникова Кристина Николаевна

    Пн.-Пт.

    09.00-16.42

    Социальный педагог (корпус №3)

    Антонова Юлия Ренатовна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00–15.42

    08.00–18.00

    08.00–15.42

    08.00–15.42

    08.00–15.42

    Старший воспитатель (Корпус №3)

    Васильевых Артем Юрьевич

    Пн.-Пт.

    10.00-17.42

    Старший воспитатель
    (корпус №3)

    Стельмах Алексей Викторович

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    Сб.

    14.30-18.00

    09.00-12.30, 14.30-17.00

    12.15-13.35, 14.30-20.00

    13.15-14.00, 15.15-20.10

    09.00-10.30, 12.15-17.00

    09.00-16.00

    Старший воспитатель
    (корпус №3)

    Ольховиков Виктор Евгеньевич

    Пн.-Пт.

    08.00-18.48

    Старший воспитатель
    (корпус №5)

    Кузнецова Елена Вячеславовна

    Пн.-Пт.

    08.15-16.45

    Старший воспитатель
    (корпус №9)

    Копылова Елена Владимировна

    Пн.-Пт.

    08.15-16.42

    Старший воспитатель
    (корпус №6)

    Крыганова Татьяна Николаевна

    Пн.-Пт.

    08.00-16.12

    Старший воспитатель
    (корпус №6)

    Авдеева Нина Николаевна

    Пн.-Пт.

    09.00-17.12

    Музыкальный руководитель
    (корпус №5)

    Удалова Татьяна Ивановна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00-19.00

    08.00-19.00

    08.00-15.30

    08.00-16.00

    08.00-15.00

    Музыкальный руководитель
    (корпус №7)

    Воронкова Валентина Евгеньевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00-17.15

    08.00-19.00

    08.00-17.15

    08.00-17.15

    08.00-17.15

    Музыкальный руководитель
    (корпус №9)

    Бобина Ульяна Николаевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.30-15.42

    09.00-14.30

    08.30-15.42

    08.30-19.00

    08.30-15.42

    Инструктор по физической культуре (корпус №5)

    Морозова Зоя Николаевна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    07.45-17.30

    07.50-16.30

    07.50-19.00

    07.50-19.00

    07.50-14.35

    Инструктор по физической культуре (корпус №7,9)

    Сулейманова Людмила Викторовна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00-19.00

    08.00-16.00

    08.00-17.30

    08.00-17.30

    08.00-17.00

    Инструктор по физической культуре (корпус №8)

    Зобова Елена Юрьевна

    Пн. – Пт.

    08.30 – 14.00

    Инструктор по плаванию

    Каспарова Ирина Юрьевна

    Пн.-Пт.

    15.00-19.00

    Методист (корпус №4)

    Макаренко Ирина Алексеевна

    Пн.-Ср.

    Чт.-Пт.

    08.00-17.30

    08.00-19.30

    Методист (корпус №1)

    Чебоксарова Светлана Олеговна

    Пн.- Пт.

    09.00-16.42

    Методист (корпус №1)

    Борщинская Елена Викторовна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт

    08.00-18.42

    08.00-20.00

    08.00-17.00

    08.00-18.42

    08.00-18.42

    Методист (корпус №3)

    Третьякова Ольга Александровна

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    08.00-15.42

    10.00-17.42

    10.00-17.42

    08.00-15.42

    08.00-15.42

    Старший методист

    Степанова Маргарита Евгеньевна

    Пн.- Пт.

    08.45-16.27

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Примерный режим дня воспитанников дошкольных корпусов

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ГБОУ ШКОЛА № 2090 НА 1 МОДУЛЬ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

    1
  • График работы

    Расписание работы кружков доп.образования на 2017-2018 учебный год

    Корпус № 1 (ул.Зеленодольская, д 7, корп.4)

    Форма и название объединения (ФИО руководителя)

    Время занятий

    Место занятий

    1

    Москвоведение(Терентьева Наталья Максимовна)

    Среда 15.30-16.30

    Корпус 1 Каб. 309

    2

    «Путешествуем по Великобритании» (Кузнецова Анна Александровна)

    Четверг 15.30-16.30

    Корпус 1 Каб. 213

    3

    Культура, история, археология России и мира.

    ( Коблов Денис Михайлович)

    Вторник 16.00-17.00

    Корпус 1 Каб. 102

    4

    LEGO. Робототехника (младшая группа)

    (Маланин Александр Викторович)

    Понедельник, среда15.00-16.30

    Корпус 1 Каб. 410

    LEGO. Робототехника (старшая группа)

    (Маланин Александр Викторович)

    Вторник, четверг15.30-16.30

    Корпус 1 Каб. 410

    5

    Умелые руки (Рыка Анатолий Александрович)

    Понедельник,Среда16.00-18.00

    Корпус 1 Каб. 122

    6

    Умелые руки-2 (Рыка Анатолий Александрович)

    Вторник 15.00-18.00

    Корпус 1 Каб. 122

    7

    Программирование (Чукавина Светлана Николаевна)

    Пятница 14.45-16.45

    Корпус 1 Каб.411

    8

    «Умки» (Кокоулина Алена Борисовна)

    Четверг 15.00-16.00

    Корпус 1 Каб. 314

    9

    Туристический клуб «Мещёра» (Коблов Денис Михайлович)

    Четверг 16.00-17.00

    Корпус 1 Каб. 102

    10

    «Звонкие голоса» старшая группа ( Галкина Наталья Львовна)

    Вторник, четверг, пятница

    15.30-17.30

    Конф. зал

    Акт зал

    «Звонкие голоса» младшая группа ( Галкина Наталья Львовна)

    Вторник, четверг, пятница

    13.30-15.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    11

    «Зорюшка»( Галкина Наталья Львовна)

    Понедельник, среда13.30-15.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    12

    «Остров сокровищ» старшая группа ( Красова Татьяна Юрьевна)

    Вторник, четверг, пятница

    15.30-17.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    «Остров сокровищ» младшая группа

    ( Красова Татьяна Юрьевна)

    Вторник, четверг, пятница

    13.30-15.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    13

    «Зорянка» ( Красова Татьяна Юрьевна)

    Понедельник, среда13.30-15.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    14

    Ансамбль классического танца ( Красова Татьяна Юрьевна)

    Понедельник, среда15.30-17.30

    Конф. Зал

    Акт зал

    15

    Хозяюшка (Зуева Тамара Константиновна)

    Понедельник, среда15.30-17.30

    Корпус 1 Каб.408

    16

    ИЗО (Чукавина Светлана Николаевна)

    Среда15.30-17.30

    Корпус 1 Каб.411

    17

    Волейбол (Богданова ЗиляЗияевна)

    Вторник, четверг15.45-17.45

    Корпус 1Спортивный зал

    18

    Футбол (Скозабцов Дмитрий Алексеевич)

    Понедельник, среда17.00-18.00

    Корпус 1Спортивный зал

    19

    ОФП «Профессионал» (Топоркова Ольга Викторовна)

    Вторник-четверг19.00-20.00

    Корпус 1, 4 этаж -зал

    20

    ОФП «Мастер» (Топоркова Ольга Викторовна)

    Суббота 8.45-10.45

    Корпус 1, 4 этаж-зал

    21

    ОФП «Юный мастер» (Топоркова Ольга Викторовна)

    Суббота 10.45-11.45

    Корпус 1, 4 этаж-зал

    22

    «От абака до логарифма» ( Ларионова Ирина Михайловна)

    Среда 15.30-16.30

    Корпус 1 Каб. 310

    23

    Общая биология (Лункина Ирина Викторовна)

    Понедельник 15.45-16.45

    Корпус 1 Каб. 402

    24

    «Пифагор» (Ефимова Наталья Владимировна)

    Понедельник15.00-16.00

    Корпус 1 Каб. 405

    25

    «Умники» (Ефимова Наталья Владимировна)

    Четверг 15.00-16.00

    Корпус 117 Каб. 405

    26

    «Старт в медицину» (Батраев Роберт Артурович)

    Понедельник 16.00-17.00,

    Вторник 16.00-18.00

    Корпус 1 Каб. 402

    27

    Практика разговорной речи на английском языке

    (Малеева Екатерина Александровна)

    Четверг 16.00-18.00

    Корпус 1 Каб. 112

    28

    Шахматыв школе(Богданова ЗиляЗияевна)

    Понедельник

    14.00-14.45

    1500-15.45

    Корпус 1 Каб. 113

    29

    Теоретические основы биологии (Батраев Роберт Артурович)

    с 1.11.2017

    Четверг 16.00-18.00

    Корпус 1 Каб. 402

    30

    Знатоки химии (Батраев Роберт Артурович)

    с 1.11.2017

    Среда 15.30-17.30

    Корпус 1 Каб. 402

    31

    Мой край (Никитина Галина Викторовна)

    с 1.11.2017

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 1, каб. нач.кл.

    32.

    Мой край (Мухина Елена Дмитриевна)

    с 1.11.2017

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 1, каб. нач.кл.

    33.

    Мой край (Гусейнова Мария Эльхановна)

    с 1.11.2017

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 1, каб. нач.кл.

    34.

    Библиотечный час(Мелешкина Галина Валерьевна)

    с 1.11.2017

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 1, каб. нач.кл.

    35.

    Библиотечный час (Носова Надежда Анатольевна)

    с 1.11.2017

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 1, каб. нач.кл.

    Понедельник

    Корпус № 2 (ул. 1-я Новокузьминская, д. 20, корп. 4)

    Форма и название объединения (ФИО руководителя)

    Время занятий

    Место занятий

    36.

    Футбол (Поляков Сергей Леонидович)

    Среда 15.30-17.30

    Корпус 2, спортивный зал

    37.

    Волейбол (Поляков Сергей Леонидович)

    Пятница 15.30-17.30

    Корпус 2, спортивный зал

    38.

    Силовая гимнастика (Доброхотова Наталья Евгеньевна)

    Четверг 15.30-16.30

    Корпус 2, тренажерный зал

    39.

    У-шу ( 3 группы)(Бойков Андрей Николаевич

    Вторник16.00-20.00

    Четверг16.00-20.00

    Суббота 13.00-15.00

    Корпус 2, спортивный зал

    40.

    Английский клуб (Источкина Татьяна Васильевна)

    Вторник15.00-16.00

    Корпус 2, Каб. 26

    41.

    Английский для первоклассников (Рассказова Ирина Валерьевна)

    Понедельник 13.00-14.00

    Четверг 13.00-14.00

    Корпус 2, Каб. 17

    42.

    Коммуникативный английский (Богоявленская Вера Борисовна)

    Четверг14.50-15.50

    Корпус 2,Каб. 28

    43.

    Корейский язык для начинающих (Богоявленская Вера Борисовна)

    Понедельник 15.45-16.45

    Корпус 2,Каб. 28

    44.

    Занимательный немецкий (Хаматханова Альбина Вахитовна)

    Среда 15.45-16.45

    Корпус 2,Каб. 29

    45.

    Русское правописание: орфография и пунктуация

    (Мешков Александр Евгеньевич)

    Пятница 15.00-17.00

    Корпус 2,Каб. 27

    46.

    Занимательная грамматика (Агеева Екатерина Александровна)

    Вторник 14.30-15.30

    Корпус 2,Каб. 18

    47.

    Логика (Дружинкина Наталья Ивановна)

    Пятница 14.15-15.15

    Корпус 2, каб. 20

    48.

    Эрудит (Баландина Надежда Васильевна)

    Вторник 13.45-14.45

    Корпус 2, каб. 19

    49.

    Наглядная геометрия (Глотова Татьяна Алексеевна)

    Вторник 14.00-15.00

    Корпус 2, каб. 23

    50.

    Задания с параметрами (Канов Степан Викторович)

    Вторник 15.45-17.45

    Корпус 2, каб. 25

    51.

    Занимательная математика (МаркабаеваЗульфияМуниповна)

    Понедельник 14.45-16.45

    Корпус 2, каб.24

    52.

    Занимательная математика (Мячина Кристина Сергеевна)

    Вторник13.00-14.00

    Корпус 2, каб. 13

    53.

    Хореографический ансамбль «Любава»

    (Царева Любовь Александровна) (4 группы)

    Понедельник 14.00-21.00

    Среда 14.00-17.00

    Пятница 14.00-21.00

    Корпус 2, актовый зал

    54.

    Волшебная изонить (Локтионова Юлия Дамировна)

    Четверг 13.30-14.30

    Корпус 2, каб. 12

    55.

    Техника оригами (Котовская Нина Геннадиевна)

    Среда12.40-13.40

    Корпус 2, каб.14

    56.

    Вязание крючком (Абакумова Марина Александровна)

    Понедельник 14.30-16.30

    Корпус 2, каб.15

    57.

    Керамика (Чернина Ирина Вячеславовна)

    Среда 15.30-17.30

    Четверг 15.30-17.30

    Корпус 2, каб. 9

    58.

    Киноклуб (Чернина Ирина Вячеславовна)

    Пятница 14.30-16.30

    Корпус 2, каб. 25

    59.

    Робототехника (Глотова Татьяна Алексеевна)

    Четверг14.20-15.20

    Корпус 2, каб. 23

    Корпус № 3 (ул. 1-я Новокузьминская, д. 21)

    Форма и название объединения (ФИО руководителя)

    Время занятий

    Место занятий

    60.

    Школа «Лидер» (Рябчинская Светлана Вячеславовна)

    Среда 16.00-18.00

    Корпус 3, каб.21

    61.

    Я – волонтер (Шкуренко Олеся Васильевна)

    Вторник 16.30-18.30

    Корпус 3, каб.18

    62.

    Как все успеть!? (Матвеева Мария Александровна)

    Среда 17.00-18.00

    Корпус 3, каб.38

    63.

    Правовые знания (Кириллова Олеся Юрьевна)

    Вторник 16.05-17.05

    Среда 16.20-17.20

    Пятница 15.00-16.00

    Корпус 3, каб.29

    64.

    Основы правовых знаний (Кириллова Олеся Юрьевна)

    Понедельник15.00-16.00

    Среда 15.15-16.15

    Корпус 3, каб.29

    65.

    Кадетство(Васильевых Артем Юрьевич)

    1 группа

    Пятница 14.00-16.00

    2 группа

    Пятница 16.00-18.00

    Корпус 3, каб.30

    66.

    ВПК «Дельта» (Стельмах Алексей Викторович)

    Среда 16.00-17.00

    Четверг 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.26

    67.

    Военное дело (Стельмах Алексей Викторович)

    Понедельника 16.00-17.00

    Вторник 15.00-17.00

    Корпус 3, каб.26

    68.

    CLIL или познаем мир через английский (ИшбаевЗульфатЗуфарович)

    Вторник 15.30-16.30

    Корпус 3, каб.11

    69.

    Юные исследователи английского языка -YoungLearnersEnglishTests

    (ИшбаевЗульфатЗуфарович)

    Понедельник15.00-16.00

    Корпус 3, каб.11

    70.

    Психологический клуб «Эмоциональный интеллект»

    (Мартынова Ольга Сергеевна)

    Понедельник15.00-17.00

    Корпус 3, актовый зал

    71.

    Меткий стрелок (Ольховиков Виктор Евгеньевич)

    Понедельник 17.00-18.00

    Вторник 17.00-18.00

    Среда 17.00-18.00

    Корпус 3, каб.26

    72.

    Практическая грамматика английского языка

    (Шкуренко Олеся Васильевна)

    Понедельник 15.00-16.00

    Корпус 3, каб.18

    73.

    Математический калейдоскоп(Каспирович Елена Евгеньевна)

    Вторник 16.00-18.00

    Корпус 3, каб.31

    74.

    Математическая смекалка(Каспирович Елена Евгеньевна)

    Понедельник 16.00-18.00

    Корпус 3, каб.31

    75.

    Умники и умницы (Каспирович Елена Евгеньевна)

    Среда 16.00-18.00

    Корпус 3, каб.31

    76.

    Чудеса химии(Крупкина Людмила Владимировна_

    Понедельник 15.00-16.00

    Корпус 3, каб.32

    77.

    Глобус (Марахтанова Марина Ивановна)

    Четверг 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.14

    78.

    Знатоки биологии (Ростоцкая Наталья Николаевна)

    Вторник 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.5

    79.

    Живописный узор (Смирнова Олеся Владимировна)

    Понедельник16.00-17.00

    Пятница 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.36

    80.

    Орфографическая грамотность (Хайретдинова Дина Менсуровна)

    Понедельник15.15-17.15

    Корпус 3, каб.10

    81.

    Хочу всё знать (Хайретдинова Дина Менсуровна)

    Пятница 16.25-17.25

    Корпус 3, каб.10

    82.

    Морфологический круиз (Хайретдинова Дина Менсуровна)

    Пятница 15.20-16.20

    Корпус 3, каб.10

    83.

    Лингвист (Новоченко Людмила Викторовна)

    1 группа

    Понедельник 14.50-15.50

    Пятница 15.00-16.00

    2 группа

    Понедельник 15.50-16.50

    Пятница 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.4

    84.

    Трудности русского языка (Нечаева Анна Борисовна)

    Вторник 16.00-17.30

    Четверг 16.00-17.30

    Корпус 3, каб.13

    85.

    Основы сайтостроения(Барышников Андрей Анатольевич)

    Четверг 16.00- 17.00

    Корпус 3, каб.16

    86.

    Основы программирования (Барышников Андрей Анатольевич)

    Среда 16.00-17.00

    Корпус 3, каб.16

    87.

    Робототехника (Барышников Андрей Анатольевич)

    Вторник 16.00-17.30

    Корпус 3, каб.16

    88.

    Социальные познания: теория и практика

    (Плугатаренко Ольга Викторовна)

    Четверг15.45- 17.45

    Корпус 3, каб.27

    89.

    Дизайн(ГульшатАглетдинова)

    с 23.10.2017

    Вторник 16.00-18.00

    Четверг 18.00-20.00

    Пятница 19.00-20.00

    Корпус 3,каб.9

    90.

    3Д-моделирование (ГульшатАглетдинова)

    с 23.10.2017

    Понедельник 16.00-19.00

    Среда 18.00-20.00

    Корпус 3,каб.9

    91.

    Материаловедение (ГульшатАглетдинова)

    с 23.10.2017

    Вторник 18.00-20.00

    Четверг 16.00-18.00

    Корпус 3,каб.9

    92.

    Теория решения инженерных задач (ГульшатАглетдинова)

    с 23.10.2017

    Среда 16.00-18.00

    Пятница 17.00-19.00

    Корпус 3,каб.9

    Корпус № 4 (ул. 4-я Новокузьминская, д.3)

    Форма и название объединения (ФИО руководителя) Время занятий Место занятий

    93.

    Футбол ( Мухин Максим Александрович)

    Вторник 15.00-16.00

    Четверг 15.00-16.00

    Корпус 4

    спортивный зал

    94.

    Настольный теннис (Шелюбский Александр Владимирович)

    Вторник 14.00-15.00

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 4

    хореографический зал

    95.

    Шахматы ( Хрипунов Владимир Викторович)

    Пятница13.15-14.15; 14.30-16.30

    Корпус 4 Каб. № 306

    96.

    Перволого -1 (Родина Марина Евгеньевна)

    Среда 14.10-15.10

    Корпус 4 Каб. №202

    97.

    Перволого-2 ( Моргунова Наталья Борисовна)

    Понедельник13.25-14.25

    Корпус 4 Каб.№ 205

    98.

    Мастер презентаций (Фефилова Мария Леонидовна)

    Среда 14.00-15.00

    Корпус 4 Каб. № 206

    99.

    Выразительное чтение ( Храмова Ольга Алексеевна)

    Понедельник13.25 -14.25

    Корпус 4 Каб. № 204

    100.

    Выразительное чтение ( Мирошкина Ирина Викторовна)

    Среда14.00-15.00

    Корпус 4 Каб. № 208

    101.

    Выразительное чтение ( Багрецова Галина Александровна)

    Понедельник13.25-14.25

    Корпус 4 Каб. № 304

    102.

    Занимательная геометрия( Аювджи Лиана Анатольевна)

    Среда 14.20- 15.20

    Корпус 4 Каб. № 201

    103.

    Занимай-ка (Епифанцева Любовь Алековна)

    Понедельник13.25-14.25

    Корпус 4 Каб. №302

    104.

    Занимай-ка ( Никулина Светлана Владимировна)

    Понедельник13.25-14.25

    Корпус 4 Каб. № 307

    105.

    Занимательная математика(ЯрулловаАнна Павловна)

    Вторник14.00-15.00

    Корпус 4Каб. № 308

    106.

    Конструирование (Кулигина Наталья Валерьевна)

    Вторник 14.00-15.00

    Корпус 4 Каб. № 303

    107.

    Конструирование (Пилипова Ирина Александровна)

    Вторник 14.00-15.00

    Корпус 4 Каб. №305

    108.

    Конструирование (Кичигина Светлана Викторовна)

    Вторник 14.00-15.00

    Корпус 4 Каб.№ 301

    109.

    Учимся читать по –английски ( 2 группы)

    (Каспирович Ксения Романовна)

    Вторник14.00-15.00; 15.00-16.00

    Корпус 4 Каб. № 310

    110

    Лепка 1 ( Голубкина Анастасия Владимировна)

    Лепка 2( Голубкина Анастасия Владимировна)

    Понедельник14.00-15.00

    Среда 16.00-17.00

    Четверг 17.00-18.00

    Понедельник18.00-19.00

    Вторник 14.00-15.00

    Среда 18.00-19.00

    Корпус 4

    Каб. № 103

    111.

    Бисероплетение 1 (Голубкина Анастасия Владимировна)

    Бисероплетение 2( Голубкина Анастасия Владимировна)

    Понедельник15.00-16.00

    Среда 15.00-16.00

    Четверг 16.00-17.00

    Вторник 16.00-18.00

    Среда 17.00-18.00

    Корпус 4 Каб. №103

    112.

    Папье-маше ( Голубкина Анастасия Владимировна)

    Понедельник16.00-17.00

    Среда 14.00-15.00

    Четверг 15.00-16.00

    Корпус 4 Каб. № 103

    113.

    Куклы (Голубкина Анастасия Владимировна)

    Понедельник17.00-18.00

    Вторник 15.00-16.00

    Четверг 14.00-15.00

    Корпус 4 Каб. № 103

    114.

    Ритмика и танец (Захаров Сергей Алексеевич)

    Понедельник13.00-14.30;

    14.30-16.30

    Среда13.00-14.30; 14.30-16.30

    Четверг 13.00-14.30; 14.30-16.30

    Пятница13.00-14.30; 14.30-16.30

    Корпус 4Актовый зал

    115.

    Хоровое пение (Гаврюшина Лариса Сергеевна)

    Понедельник 14.00-15.00

    Корпус 4,Каб. №113

    Расписание работы кружков доп.образования (платная основа) на 2017-2018 учебный год

Рекомендуем
Отзывы
Мнения экспертов
Поставьте оценку
Отзывы загружаются...

Курсы рядом